MONTRE BRACELET DE DAME "TONNEAU" DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme tonneau, le cadran à chiffres arabes peints, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant, le bracelet en satin noir à boucle déployante en or, mouvement mécanique, dans un écrin Cartier
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés Cartier, boîtier no. 035920SM
A LADY'S DIAMOND AND GOLD "TONNEAU" WRISTWATCH, BY CARTIER
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料