MONTRE BRACELET DE DAME "5177" DIAMANTS, PAR BREGUET

De forme ronde, le cadran partiellement guilloché à chiffres romains et index peints, la lunette et les attaches serties de diamants ronds taille brillant, le bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or, mouvement mécanique, monture en or gris
Cadran, boîtier et bracelet signés Breguet, boîtier no. 8561
A LADY'S DIAMOND AND GOLD "5177" WRISTWATCH, BY BREGUET

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告