PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CHAUMET

Chacun orné d'une demi-sphère pavée de diamants ronds taille brillant, monture en or gris, poinçons français
Signés Chaumet Paris, no. 403536 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY CHAUMET

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告