SPILLA IN DIAMANTI, DI CUSI
raffigurante una foglia in diamanti taglio marquise e steli in diamanti taglio baguette, punzone di Cusi e punzoni 750 e PT
A DIAMOND BROOCH, BY CUSI
with maker's mark for Cusi
with maker's mark for Cusi