Sam Szafran (né en 1930)
Sam Szafran (né en 1930)

L'escalier, 54 rue de Seine

Sam Szafran (né en 1930)
L'escalier, 54 rue de Seine
signé 'Szafran' (en bas au centre)
aquarelle et crayon de couleur sur soie
52.8 x 37.8 cm. (20¾ x 14 7/8 in.)
Exécuté en 1992
Collection particulière, Paris (acquis auprès de l'artiste, 1992).
'L'escalier, 54 rue de Seine'; signed lower center; watercolour and coloured crayon on silk; executed in 1992.

拍品專文

Un certificat d'authenticité de Monsieur Sam Szafran sera remis à l'acquéreur.

更多來自 <strong>現代藝術紙上作品</strong>