PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RETRO DIAMANTS

Chacun orné d'un ovale en or jaune et d'un disque serti de diamants taille ancienne, monture en or et argent, poids brut: 15.10 gr., vers 1940 (2)
A PAIR OF RETRO DIAMOND, GOLD AND SILVER EAR CLIPS

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 <strong>珠寶首飾</strong>