POUDRIER SAPHIR, PAR FARAONE
De forme rectangulaire, en or gravé, le fermoir ponctué d'un saphir cabochon découvrant un miroir et un compartiment à poudre, 9 x 6.8 x 1.2 cm., monture en or, poids brut: 246.05 gr., dans sa pochette noire
Signé Faraone Milano
Signé Faraone Milano
A SAPPHIRE AND GOLD COMPACT, BY FARAONE
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料