BAGUE "PERRUQUE" EN OR, PAR CARTIER
Ornée d'un pompon de billes d'or jaune, taille 48, poinçon français, poids brut: 38.20 gr., 1999
Signée Cartier, no. J19782
Signée Cartier, no. J19782
Etourdissant Cartier, la création depuis 1937, Nadine Colero, Editions du Regard, Paris, 2008, page 166 pour un modèle identique
A GOLD "PERRUQUE" RING, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料