BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR VENTRELLA
Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant 5.12 carats en serti clos, monture en or jaune, poids brut: 14.45 gr., dans son écrin
Signée Ventrella
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 206095 en date du 11 mars 2013 attestant que le diamant est de couleur J, pureté VVS2
Signée Ventrella
A DIAMOND AND GOLD SINGLE-STONE RING, BY VENTRELLA
Constance Meyer