BRACELET "TWIST" LAPIS LAZULI ET PERLES DE CULTURE, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Formé d'une torsade de billes de lapis lazuli, perles de culture et boules d'or jaune, poinçons français, 20 cm., poids brut: 64.85 gr., dans son écrin, vers 1962
Signé VCA pour Van Cleef & Arpels, no. B5286
A LAPIS LAZULI, CULTURED PEARL AND GOLD "TWIST" BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料