BAGUE DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN

De forme bombée, partiellement pavée de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 15.95 gr., vers 1980, dans son écrin
Signée René Boivin
A DIAMOND AND GOLD RING, BY RENE BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 <strong>珠寶首飾</strong>