BAGUE DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN
De forme bombée, partiellement pavée de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 15.95 gr., vers 1980, dans son écrin
Signée René Boivin
Signée René Boivin
A DIAMOND AND GOLD RING, BY RENE BOIVIN
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料