COLLIER DIAMANTS, PAR FEDERICO BUCCELLATI
De forme torque, rigide, en or brossé, gravé de décors de volutes et orné de fleurs de diamants ronds taille brillant, 38 cm., monture en or, poids brut: 105.05 gr, dans son écrin
Signé Federico Buccellati
Signé Federico Buccellati
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY FEDERICO BUCCELLATI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料