642 East 14th St. Apt3. Bedroom, New York, 1987
ROBERT POLIDORI (NÉ EN 1951)
tirage Fuji Crystal Archive
signé et numéroté '1/10' (au verso)
44.5 x 55 cm.
tirage Fuji Crystal Archive
44.5 x 55 cm.
Galerie Urbi & Orbi, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1990
FUJI CRYSTAL ARCHIVE PRINT; PRINTED 1987; SIGNED AND NUMBERED ON THE VERSO.
Marie-Sygne Le Baud