Sans titre, 1936
JAROSLAVA HATLAKOVA (1904-1989)
Sans titre, 1936
tirage argentique
signé deux fois et daté '1936' à l'encre (au verso)
40 x 30 cm. (15¾ x 11¾ in.)
Sans titre, 1936
tirage argentique
40 x 30 cm. (15¾ x 11¾ in.)
GELATIN SILVER PRINT; PRINTED 1936; SIGNED TWICE AND DATED IN INK ON THE VERSO.
Marie-Sygne Le Baud