PORTE-CLEFS EN OR, PAR BULGARI ET ÉTUI À CIGARETTES SAPHIR

Le porte-clefs composé d'une chaîne et d'une médaille en bronze, l'étui à cigarettes en or rose et or jaune godronné, le fermoir orné d'un saphir cabochon, monture en or, poids brut: 205.90 gr.
Porte-clefs signé Bulgari (2)
A GOLD KEY HOLDER, BY BULGARI AND A SAPPHIRE AND GOLD CIGARETTE CASE

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾