DEMI-PARURE DEUX ORS, PAR BULGARI
Composé d'un collier à godrons d'or lisse et strié, 37 cm., et d'un bracelet en suite, 14.5 cm., monture en or jaune et or gris, poids brut: 228.70 gr.
Signés Bulgari (2)
Signés Bulgari (2)
A TWO GOLD DEMI-PARURE, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料