DEMI-PARURE "GRAINS DE RAISIN" EN OR, PAR BOUCHERON ET BAGUE SAPHIRS

La demi-parure composée d'une bague ornée de billes d'or jaune et d'une paire de clips d'oreilles en suite, la bague sertie de trois lignes de saphirs calibrés, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 63.25 gr.
Demi-parure signée Boucheron, bague no. B885 15204, clips d'oreilles no. B7763812 (4)
A GOLD 'GRAINS DE RAISIN' DEMI-PARURE, PAR BOUCHERON AND A SAPPHIRE AND GOLD RING

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾