SAC DU SOIR SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme bombée, en vannerie d'or jaune, le rabat serti de diamants ronds taille brillant et taille 8/8 et d'un motif central serti de saphirs marquises découvrant un miroir, monture en or, poids brut: 419.75 gr., 18 x 9 x 4.5 cm.
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD EVENING BAG
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料