ENSEMBLE DE BIJOUX CALCÉDOINE, TURQUOISE ET LAPIS LAZULI, PAR EVA SEGOURA
Composé d'une paire de clips d'oreilles figurant des papillons ornés de calcédoine et de turquoises, d'une paire de clips en suite, d'un bracelet décoré de lapis lazuli et d'un décoré de turquoise, 19.5 et 20 cm., monture en or jaune, poids brut: 94.95 gr.
Non signés (6)
Non signés (6)
注意事項
A GROUP OF CHALCEDONY, TURQUOISE, LAPIS LAZULI AND GOLD JEWELLERY, BY EVA SEGOURA
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料