COLLIER DIAMANTS
Entièrement flexible, formé d'une succession de maillons sertis chacun de deux diamants ronds taille en chute, 41 cm., monture en or jaune, poids brut: 106.95 gr.
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾