CLIP ONYX, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Figurant un zèbre couché, les yeux ponctués d'émeraudes marquises, le corps serti de diamants ronds taille brillant, les rayures en onyx, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 28.65 gr., dans sa pochette
Signé Van Cleef & Arpels, no. M35639
AN EMERALD, ONYX, DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS
拍場告示
L'estimation est de 15 000 à 20 000 euros.
The estimate is 15 000 to 20 000 euros

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾