BRACELET EN OR, PAR CARTIER
BRACELET EN OR, PAR CARTIER

BRACELET EN OR, PAR CARTIER
Orné d'une tête de lion, le tour du poignet en or ciselé, 16 cm., monture en or jaune, poids brut: 99.25 gr.
Signé Cartier
A GOLD BRACELET, BY CARTIER

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾