BRACELET EN OR, PAR CARTIER
Orné d'une tête de lion, le tour du poignet en or ciselé, 16 cm., monture en or jaune, poids brut: 99.25 gr.
Signé Cartier
Signé Cartier
A GOLD BRACELET, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料