BAGUE DIAMANTS DE COULEUR, PAR GRAFF
Ornée d'un diamant jaune pâle rectangulaire à pans coupés pesant environ 11.12 carats rehaussé de diamants noirs ronds, monture en or gris, poids brut: 17.85 gr.
Signée Graff
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
Signée Graff
A COLOURED DIAMOND AND GOLD RING, BY GRAFF
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料