BROCHE DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR GRAFF

Figurant une fleur, la corolle montée en trembleuse, la tige sertie de diamants baguette, les feuilles pavées de diamants ronds taille brillant, les pétales pavés de diamants jaunes ronds et le pistil ponctué d'un diamant rond taille brillant pesant environ 3.03 carats, monture en or jaune et or gris, poids brut: 23.55 gr., dans un écrin Graff
Signé Graff
A COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD BROOCH, BY GRAFF

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾