MONTRE BRACELET D'HOMME "VOYAGEUR", PAR EBEL

De forme ronde, le cadran noir à index appliqués, guichet dateur à trois heures, bracelet en cuir noir à boucle déployante, mouvement automatique, monture en acier et or jaune, poids brut: 74.00 gr., dans son écrin
Cadran, boîtier et boucle signés Ebel, boîtier no. 34601303 1124913
注意事項
A GENTLEMAN'S 'VOYAGEUR' WRISTWATCH, BY EBEL

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾