DEMI-PARURE PERLES DE CULTURE, SAPHIRS DE COULEUR, QUARTZ ET DIAMANTS
Composée d'un sautoir formé d'une suite de saphirs de couleur et de quartz en serti clos alternés de perles de culture grises rehaussées de diamants ronds, 155 cm., et d'une paire de pendants d'oreilles serties de perles de culture crèmes et verte en suite, monture en or et or 14K, poids brut: 120.10 gr. (3)
A CULTURED PEARL, COLOURED SAPPHIRE, QUARTZ, DIAMOND, GOLD AND 14K GOLD DEMI-PARURE
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料