PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE, DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS
Chacun formé d'une succession de diamants ronds taille brillant en serti clos perlé et de diamants ronds marrons retenant deux perles de culture baroques, monture en or, poids brut: 25.30 gr., hauteur 12.5 cm.
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée (2)
A PAIR OF CULTURED PEARL, COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS
Constance Meyer