PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PIERRES DE LUNE ET DIAMANTS

Chacun formé d'un disque serti de pierres de lune rondes et poires retenant une pampille mobile de forme poire sertie de pierres de lune rondes, ovales et poires ponctuées de diamants ronds, monture en argent, poids brut: 44.20 gr. (2)
A PAIR OF MOONSTONE, DIAMOND AND SILVER EAR PENDANTS

更多來自 巴黎珠寶首飾