SAUTOIR DIAMANTS
Orné d'une alternance de petits diamants taille ancienne et de diamants taille ancienne plus importants terminé par un anneau permettant d'accrocher un pendentif, 146 cm., monture en platine, poids brut: 35.10 gr.
Princesse Murat, née Cécile Ney d'Elchingen
A DIAMOND AND PLATINUM SAUTOIR
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料