Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 91' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 1991' (au dos)
huile sur toile
41 x 33 cm. (16 1/8 x 13 in.)
Peint en 1991.
Sans titre
huile sur toile
41 x 33 cm. (16 1/8 x 13 in.)
Peint en 1991.
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED, SIGNED IN CHINESE AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED, SIGNED IN CHINESE AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.
Valentine Legris
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料