Cartes de voeux et carton d'invitation
GEORGES BRAQUE (1882-1963)
ensemble de cinq lithographies en couleurs et une aquatinte, 1961-1963, sur vélin, une annotée, datée et signée à l'encre noire par l'artiste, éditées par Maeght, cadres
L'ensemble 13,5 x 20,5 cm. (5½ x 8¼ in.) (6)
Don de l'artiste à André et Madeleine Malraux
Puis par descendance au propriétaire actuel
GREETING CARDS AND INVITATION CARD, SET OF FIVE LITHOGRAPHS IN COLOURS AND ONE AQUATINT, 1961-1963, ON WOVE PAPER, ONE ANNOTATED, DATED AND SIGNED BY THE ARTIST IN INK, PUBLISHED BY MAEGHT, FRAMED
Valentine Legris
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料