ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre
signé, daté et dédicacé 'ZAO WOU-KI 84' (en bas à droite)
encre de Chine et lavis d'encre sur papier Japon
46.5 x 34.5 cm. (18¼ x 13 5/8 in.)
Réalisé en 1984.
Don de l'artiste
Puis par descendance au propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT; INK AND INK WASH ON JAPANESE PAPER.