SAC DU SOIR TROIS ORS
En fine maille d'or jaune, d'or gris et d'or rose à décors géométriques, le fermoir serti de deux saphirs cabochons, poinçons français, poids brut: 278.10 gr., vers 1920
A SAPPHIRE AND THREE GOLD EVENING BAG
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料