PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS
Chacun formé d'un motif de forme poire serti de saphirs cabochons ronds dans un entourage de diamants ronds taille brillant retenant en pampilles mobiles des motifs poires sertis de saphirs cabochons ronds et de diamants ronds taille brillant rehaussés d'un diamant rond taille brillant ou d'un saphir cabochon ovale, monture en or jaune, poids brut: 61.95 gr.
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料