BRACELET "BAMBOU" ÉMERAUDES ET SAPHIRS, PAR MARIO BUCCELLATI
De forme jonc, figurant une branche de bambou ornée de feuilles ciselées en or jaune et d'émeraudes et saphirs cabochons en serti clos, monture en or gris et argent, poids brut: 62.20 gr.
Signé Mario Buccellati
Signé Mario Buccellati
AN EMERALD, SAPPHIRE, GOLD AND SILVER 'BAMBOO' BRACELET, BY MARIO BUCCELLATI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料