CHAINE DIAMANTS, BRACELET EN OR ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TROIS ORS, PAR CARTIER

La chaîne formée de maillons plats d'or jaune, certains partiellement sertis de diamants ronds taille brillant, 42.5 cm., le bracelet formé de maillons ovales bombés d'or jaune, 18.5 cm., les créoles en or jaune, or gris et or rose godronnés, poinçon français sur le bracelet, poids brut: 86.65 gr.
Signés Cartier, collier no. 756533, bracelet no .C2292, créoles no. 779006
A DIAMOND AND GOLD CHAIN, A GOLD BRACELET AND A PAIR OF THREE GOLD EAR CLIPS, BY CARTIER

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾