PENDENTIF PERLE FINE ET DIAMANTS

Formé d'une perle fine de forme baroque mesurant environ 11.2-11.3 x 12.0 mm. rehaussée d'une bélière sertie de diamants ronds taille brillant et marquises, monture en platine et or, poids brut: 3.90 gr.
Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 309541 en date du 10 avril 2015 attestant que la perle est d'origine naturelle

A NATURAL PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD PENDANT

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾