BROCHE SAPHIRS ET DIAMANTS
Ornée au centre d'un saphir cabochon épaulé de chaque côté de lignes de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés, monture en platine, poids brut: 9.15 gr.
注意事項
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM BROOCH
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料