PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ONYX ET DIAMANTS
Chacun orné d'un diamant demi-taille pesant respectivement environ 8.17 et 7.94 carats en serti clos, partiellement entouré de petites baguettes d'onyx et de diamants baguettes, monture en or gris, poids brut: 23.85 gr.
A PAIR OF ONYX AND DIAMOND EAR CLIPS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料