BRACELET ART DÉCO DIAMANTS
Composé de trois motifs géométriques principaux ajourés, pavés de diamants ronds demi-taille et taille ancienne et de diamants rectangulaires, 18 cm., monture en platine et or gris, poids brut: 48.65 gr., vers 1930
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料