BAGUE DIAMANTS
Ornée de deux diamants pesant environ 4.01 et 4.24 carats, la monture godronnée en platine, poinçon français, poids brut: 20.95 gr.
A DIAMOND AND PLATINUM RING
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料