BRACELET EN ARGENT, PAR HERMÈS
De forme manchette, chaque maillon représentant une tête de cheval, monture en argent, poinçons français, poids brut: 111.10 gr., vers 1970
Signé Hermès SLE
Signé Hermès SLE
A SILVER BRACELET, BY HERMÈS
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料