MONTRE BRACELET D'HOMME "SANTOS 100" EN ACIER, PAR CARTIER
De forme carrée, le cadran à chiffres romains pour les heures, index pour les minutes, la lunette et le bracelet en caoutchouc noir, mouvement automatique, monture en acier, poids brut: 117.35 gr.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle ardillon signés Cartier, boîtier no. 169092MX 2656
注意事項
A GENTLEMAN'S RUBBER AND STAINLESS STEEL 'SANTOS 100' WRISTWATCH, BY CARTIER
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料