MONTRE BRACELET D'HOMME CHRONOGRAPHE "MILLENARY" EN ACIER, PAR AUDEMARS PIGUET

De forme ovale, le cadran argenté à chiffres romains, cadran dateur à trois heures, cadrans annexes pour secondes, minutes et douze heures, boucle ardillon, monture en acier, mouvement automatique, poids brut: 65.10 gr.
Cadran signé Audemars Piguet, boucle ardillon signée AP pour Audemars Piguet, boîtier no. D76964

Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs.
A GENTLEMAN'S STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH 'MILLENARY' WRISTWATCH, BY AUDEMARS PIGUET

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 巴黎珠寶首飾