DAVID WEISS (1946-2012)
DAVID WEISS (1946-2012)

Ohne Titel, 1979

DAVID WEISS (1946-2012)
Ohne Titel, 1979
unten rechts signiert und datiert 'David Weiss 79'
Tusche auf Papier
99,5 x 139,5 cm
Privatbesitz, Schweiz

更多來自 瑞士藝術