MAX ZUBER (1951)
MAX ZUBER (1951)

Limmatquai im Regen, 1981

MAX ZUBER (1951)
Limmatquai im Regen, 1981
unten rechts signiert und datiert 'Zuber 81'
Öl auf Leinwand
70 x 55 cm
Privatbesitz, Schweiz
展覽
Zürich, Atelierausstellung, 29. September 1981

更多來自 瑞士藝術