Nyima 235, 2005
ANNELIES STRBA (1947)
Nyima 235, 2005
rückseitig auf Keilrahmen datiert, bezeichnet, nummeriert und signiert '2005 Nyima 235 4/6 Annelies Strba'
Pigmentdruck auf Leinwand
33 x 50 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Nyima 235, 2005
Pigmentdruck auf Leinwand
33 x 50 cm
Privatbesitz, Schweiz
注意事項