LILL TSCHUDI (1911-2004)
LILL TSCHUDI (1911-2004)

Venezianische Linien I, 1950

LILL TSCHUDI (1911-2004)
Venezianische Linien I, 1950
unten links bezeichnet und datiert 'Venezianische Linien 1950' und unten rechts bezeichnet und nummeriert '16/50 Handdruck Lill Tschudi'
Linolschnitt, Edition 16/50
26 x 28 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Privatbesitz, Schweiz
注意事項

更多來自 瑞士藝術