Spirales, branches et alumettes, 1956
HANS ERNI (1909-2015)
unten rechts signiert und datiert 'Erni 56', rückseitig datiert und signiert '28.11.56 Erni'
Tempera auf Leinwand
62 x 63 cm
Tempera auf Leinwand
62 x 63 cm
注意事項