Tableau-Relief Z 778, 1977
GOTTFRIED HONEGGER (1917)
Tableau-Relief Z 778, 1977
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 'Z 778 HONEGGER 1977'
Acryl auf Karton über Leinwand
150 x 150 cm
Tableau-Relief Z 778, 1977
150 x 150 cm
Privatbesitz, Schweiz